аптека

00:54 25-12-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте. Меня интересует Ваше мнение о Вибурколе, Вифероне. Не шарлатанство ли это. Очень уж противоречивые мнения слышу. И второе - есть ли какое то побочное явление при употреблении энтеросгеля (ребенку 3 года)? Спасибо

Ответы

# 14:53 25-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Инга.
Энтеросгель не вызывает побочных действий (в т. ч. при максимальных дозировках). В отдельных случаях возможен запор, который купируется приемом соответствующих препаратов и увеличением потребления воды. А Вибуркол и Виферон являются очень эффективными препаратами.
Здоровья и благополучия в наступающем году.
С уважением, Светлана Викторовна.