аптека

16:06 11-01-2005 / Masha, обратиться

Zdraste. Mne tak pokazaloc chto u menya allergiya na sherst i na parfumeriyu. Ya ne moqu nosit koftu iz shersti, kofta kolit vsyo telo. A na schot duxov ya ne reaqiruyu tolko na nekotoriye iz nix. V proshloy nedele bila u vracha i sdala krov na analiz. seqodnya pozvonila, mne otvetili, chto u menya ne nashli nicheqo, krov v poryadke i ya ne imeyu allerqiyu. chto eto znachit. ? Toqda pochemu ya tak reaqiruyu na shers i ne moqu ispolzovat parfumeriyu kak vse ostalniye, zdoroviye lyudi.
Zaranee, spasibo za pomosh.

Ответы

# 16:13 11-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Возможно у Вас очень чувствительные рецепторы, поэтому так реагируют на косметику. Главное, что Ваша кровь в порядке и Вы здоровы. Просто пользуйтесь такой косметикой, которая подходит Вам. С уважением, Светлана Владимировна.