аптека

05:59 26-01-2005 / Sonya, обратиться

Скажите, насколько эффективен препарат "Коллаген ультра"? Гель коллаген ультра действительно повышает упругость кожи или это только реклама? Можно ли принимать пищевой гидролизат коллагена, или же это сырье, требующее доработки для усвоения организмом.

Ответы

# 09:13 26-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Коллаген Ультра очень эффективен в применении. Он не только улудшает упругость кожи, но и способствуют восстановлению суставно- связочного аппарата позвоночника и суставов;
предотвращает воспаление в позвоночнике и суставах. Пишевой гидролизат требует доработки для хорошего усвоения в организме. С уважением, Светлана Владимировна.