аптека

11:14 26-01-2005 / Алиса, обратиться

Доброго времени. Поскажите пожалуйста, какие побочные эффекты при приеме глицерина внутрь. Дочь (4 года) пьет курс из- за подозрения на ВЧД. Т. к. глицерин изготавливается аптеками никакой информации о противопоказаниях и побочных действиях я не нашла. И еще, есть ли еще какие то средства для снятия ВЧД кроме глицерина? спасибо.

Ответы

# 11:47 26-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алиса. Скорее всего Вы имеете ввиду раствор Глицерола. Он не имеет противопоказаний и побочных действий, дают деткам с малого возраста. Относительно других препаратов для снижения ВЧД нужно проконсультироваться с Вашим врачем. Например по поводу применения сиропа Ноотропил. С уважением, Светлана Владимировна.
# 13:02 09-06-2005 Виктор, обратиться
Моей дочери 10 мес, поставили диагноз ВЧД и назначили курс фенибута и танакана по1\ 4 2р в день А в аннотации к Фенибуту стоит ограничение до2лет Как это понимать?