banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

18:36 25-03-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, как Вы относитесь к цитаминам(Гепатамин, Панкрамин, Вентрамин)Уж очень хорошо про них написано. Можно ли принимать их при хронических заболеваниях ЖКТ и ВСД, ну как это сказать, _самостоятельно_ что- ли. Просто никогда не занималась самолечением, но безрезультатное , многолетнее, стационарное лечение, увы, не оставляет мне иного выбора, хочется не только существовать, но и жить, мне еще 35лет. ..
P. S. О рекомендуемом Вами Энтерогеле, у нас в Кургане никогда не слышали: -( Попробовала заказать через коммерческую аптеку, жду. Большое Вам спасибо за ответы, для меня они очень важны. Будьте здоровы!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:28 27-03-2001 not found, обратиться
Не Энтерогель, а ЭнтероСгель. В Методических рекомендация Минздрава указаны телефоны отдела сбыта производителя в Москве: 325- 11- 08 и 325- 43- 00. К цитаминам у меня отношение скептическое. Вам говорили что- либо о депрессии и ее лечении?
# 17:50 27-03-2001 Татьяна, обратиться
Владимир Владимирович, спасибо за ответ. Конечно же ЭнтероСгель, это я опечаталась. Теперь о депрессии.
Дома мне такого не говорили и более того, не разделяли моего предположения(я не медицинский работник, но многолетние наблюдения и небольшой самоанализ приступов ВСД или ЖКТ, заставили меня обратить на это внимание) А вот в Екатеринбурге(я была там на консультации по общему состоянию) мне было сразу рекомендовано стационарное лечение в "клинике неврозов". Правда 2 месяца проведенных там не привели к положительным результатам(но я это связываю с летними отпусками врачей, их колосальной загруженностью, вообщем не повезло) На сегодняшний день я сама, уверена на 99% о природе моих проблем со здоровьем, проблема в отсутствии специалистов у нас в Кургане. Удивительно то, _почему_ Вы об этом спросили, да- а высоким врачебным профессионализмом я совсем не избалована. Поэтому подобное воспринимаю как ЧУДО.
Доктор, что же мне делать?
# 22:32 27-03-2001 not found, обратиться
Для начала прочтите в нашем архиве "Симптомы общей слабости" все, что касается депрессии.
# 09:15 08-02-2007 Татьяна, обратиться
Добрый день! Я не знаю с какому специалисту обратиться, поэтому пишу вам.
Мне 25 лет. У меня очень странная реакция на морепродукты, т. е. очень сильная рвота, каждые 10- 15 минут на протяжениии нескольких часов. Так было не всегда, происходить это стало после рождения ребенка. Когда это случилось первый раз, я думала что просто продукты были не свежие и я отравилась. Не ела никакие морепродукты около полугода, потом ситуация повторилась. С тех пор прошло 2 года, вчера съела салат с креветками и опять та же история.
Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, к какому специалисту мне обратиться и какие сдать анализы? С уважением, Татьяна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru