аптека

21:34 15-02-2005 / Maiya, обратиться

zdravstvujte!
skajite pojalujsta, chem Liserdol otlichaetsya ot Bromokriptina? menya interesujut pobochnye yavleniya, ot poslednego mne bylo ploho , silno upalo davlenie. stoit li prinimat eti preparaty pri otluchenii rebenka ot grudi, ili mojno obojtis travami- nastoyami myaty, shalfeya i kompressami?

Ответы

# 09:54 16-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению мы не располагаем информацией о Лисердоле, так как в России лекарственного препарата с таким названием не существует, возможно это биологически активная добавка к пище. Если Вы тяжело переносите лекарства для остановки лактации проконсультируйтесь с лечащим врачом и гомеопатом о возможности применения гомеопатических препаратов . С уважением, Вадим Викторович.
# 15:49 16-02-2005 Maiya, обратиться
net, eto ne dobavka i ne gomeopaticheskoe sredstvo. na upakovke napisano'dejstvujushee veshestvo Metergolin', navernoe v Rossii etot preparat sushestvuet pod drugim nazvaniem. vrach skazal chto gomeopatiya tut ne pomojet, pri dlitelnom primenenii Liserdol horosho perenositsya. t. e. moe samochuvstvie ne ochen to i vazhno, glavnoe mastit predotvratit. ochen nadeus na vashu pomosh. zaranee spasibo.