аптека

13:44 23-02-2005 / Камила, обратиться

Здравствуйте, у меня цистит. Какое лекарство посоветуете, помимо ванночек с ромашкой. Другого лечения я незнаю

Ответы

# 13:51 23-02-2005 Катя, обратиться
Выпей 2 таблетки но- шпы, потом кружку чая крепкого с молоком и под одеяло(помогает при резких болях). А еще желательно пройти курс, попить бисептол или 5- нок.
# 18:28 23-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! для облегчения болей при цистите можете применять Уролесан. Обязательно обратитесь ко врачу и сдайте все необходимые анализы. Врач назначит Вам необходимую антибиотикотерапию. С уважением, Вадим Викторович.