аптека

23:04 23-02-2005 / Aleksa, обратиться

Budte dobri, podskazite ne vredno li sledujusheje lekarstvo. Ja nashla ego v knigi narodnoj medicini. "Po 1. stolovoj lozki travi bijarishnika i pustirnika, po 2 stolovije lozki plodov fenhelja i kornevish valeriani zalit 1/ 2 litra kipjatka. Prokipjatit na slabom ogne 20 - 30 minut. Dat ostit i procedit. Prinimat po 1/ 3- 1/ 4 stakana 3- 4 raza v den. "

Ответы

# 09:06 24-02-2005 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Выбранный Вами состав не содержит сильнодействующих и ядовитых компонентов, поэтому считаем, что прием этого успокоительного сбора не принесет вреда Вашему организму . С уважением, Вадим Викторович.
# 19:35 24-02-2005 Aleksa, обратиться
Spasibo za otvet. No pochemu v konferenciji psihiatr menja pitajutsa ubedit v obratnom. Govorjat shto on mne ne tolko navredit, no i mozet privesti k letalnomu ishodu.