аптека

13:14 10-03-2005 / Таня, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, какой препарат будет более эффективным для лечения и поддержания печени, увеличены ее размеры / гепатомегалия, жировой гепатоз - скорее всего, алкогольный и погрешности питания/ . Человек пить бросил, кроме диеты, посоветуйте, пож- та, лекарства, а то у нас нет таких специалистов. Спасибо большое. Удачи.

Ответы

# 13:22 10-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего необходимо проконсультироваться у терапевта. Сейчас есть очень хороший препарат Эссенциале форте в таблетках- это препарат для нормальной функции печени. С уважением. Светлана Владимировна.