banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

09:44 28-03-2005 / Марго, обратиться

Расскажит, пожалуйста о препорате"Пропротен - 100".
На сколько он эффективен? Когда стоит начать его применять(во время запоя или после)? Как долго его пить? Примерная его стоимость?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:47 28-03-2005 Марго, обратиться
Мой муж только что вышел из запоя и я не хочу, чтобы это повторилось. Может быть есть еще какаи- нибудь препараты?
# 09:52 28-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Марго. В первые два часа принимать по 1 таблетке каждые 30 минут (рассасывая таблетку во рту); в последующие 8– 10 часов — по таблетке один раз в час, с перерывом на естественный сон (в случае его наступления).
В дальнейшем, при улучшении состояния препарат достаточно принимать один раз в 2– 3 часа — до исчезновения проявлений алкогольной абстиненции.
В случае отсутствия эффекта в течение 12 часов с момента начала лечения необходимо применение традиционной дезинтоксикационной терапии.
Для профилактики « срывов» в период воздержания — 1 таблетка в сутки в течение месяца. Принимают как правило во время запоя, курс устанавливается врачем. Стоимость 100- 170 руб. Аналогичный препарат Тетурам в таблетках. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:08 28-03-2005 Марго, обратиться
Уточните, пожадуйста, в первые 2 часа с момента запоя или с момента выхода из него? Ведь если он начинает пить, дома его практически не бывает. Не будет возможности так часто давать этот препарат.
# 10:11 28-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Марго, этот препарат будет вызывать у человека отвращение к спиртному, поэтому можно давать в период запоя и по окончанию его. Если Вы приобретете Пропротен в каплях, то Вам будет проще незаметно давать его с пищей. С уважением, Светлагна

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru