аптека

16:32 07-04-2005 / Ольга 28 Лет…, обратиться

Зравствуйте. У меня вопрос: в связи с планируемой беременностью я хочу сделать прививку от краснухи, нужно ли делать мужу прививку, если он тоже не болел краснухой? И еще, вакцины разные, может подскажите есть ли какая то существенная разница между ними? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:46 07-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ольга. Если Ваш муж тоже не болел краснухой, то рекомендуется сделать вакцинацию Вам обоим. Приорикс- вакцина против краснухи, кори и паротита. С уважением. Светлана Владимировна.