аптека

15:49 22-05-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каких случаях используется ПРОЗЕРИН? Мне выписал Лор- врач, но в показаниях к нему нет ничего похожего на Лор- заболевания Я боюсь просто так пить. Может, врач ошибся в букве? У меня ларингит и хронический фарингит. Стоит ли их пить. Спасибо большое.

Ответы

# 09:08 23-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Показания к применению: Миастения, миастенический криз (миастенический синдром), двигательные нарушения при параличах и после травм мозга, полиомиелита, менингита, энцефалита и др. ; послеоперационная атония желудка, кишечника, мочевого пузыря, в т. ч. задержка мочеиспускания; атрофия зрительного нерва, открытоугольная глаукома; невриты; слабость родовой деятельности (редко); в качестве антидота миорелаксантов (по окончании анестезии, для восстановления самостоятельного дыхания и устранения др. признаков кураризации, в сочетании с атропином). Действительно, прни Лор- заболеваниях данный препарат не используется. Уточните у лечащего врача, возможно Вам был назначен другой препарат. С уважением, Вадим Викторович.