аптека

17:09 23-05-2005 / Ирина, обратиться

Мужу врач прописал СпермАктин, но он купил себе Ironmen L- карнитин и утверждает, чо это по составу одно и тоже. Мне вообще не удалось найти в инете подробности по данному препарату. Может Вы сможете прояснить - действительно ли это аналоги?

Ответы

# 18:14 23-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению мы тоже не располагаем информацией об этом препарате. Внимательно сравните составы. Спермактин содержит: L- карнитин(фумарат)1г - кофактор метаболизма жирных кислот, участвует в жировом, белковом и углеводном обмене; обеспечивает стабильное функционирование клеточной мембраны, усиливает обменные процессы, способствует созреванию и увеличению подвижности сперматозоидов.
Ацетил- L- карнитина гидрохлорид 0, 5 г
- важнейший компонент сперматозоидов, субстрат клеточного метаболизма, обеспечивает созревание и подвижность половых клеток, стабилизирует и поддерживает функционирование клеточной мембраны.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 18:59 09-02-2010 Аноним, обратиться
рАССКАЖИТЕ пож-та улучшает ли препарат Спермактин показатели морфологии спермограммы ?