аптека

00:07 01-06-2005 / Елена, обратиться

Объясните пожалуйста о крамонах и стероидах местного применения при поллинозе. Нет ли к ним привыкания и вообще как они действуют на организм, т. к. аллергологические вакцины принимаю в течении 6 лет, но нет никакого результата положительного

Ответы

# 10:17 01-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. «Крамоны» , эти препараты подавляют аллергическое воспаление или « аллергический каскад» . Это, как правило, спреи, назальные или глазные капли. Они действуют на аллерген и подавляют его негативное действие на организм. К стероидам и кармонам есть привыкание, поэтому необходимо менять эти препараты. С уважением. Светлана Владимировна.