аптека

12:51 02-06-2005 / Нател, обратиться

У меня гормонозависимая астма. Принимаю Фликсотид 125мкг + Вентолин. Есть ли гормоны слабее Фликсотида?
С уважением, Нател

Ответы

# 12:54 02-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Нател. Существует много гормональных аэрозолей, но выбор их проводится только лечащим врачом. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:29 02-06-2005 Natel, обратиться
Данный препарат мне выписали в больнице, а врач в городской поликлиники выписывает мне то, что мне назначали два года назад. Т. Е. этот препарат я принимаю два года. Пошли проблемы со здоровьем(вес, щитовидка). А предложить врачу выписать мне что- то более легкое из гормон я не могу, так как не разбираюсь. Эндокринолог, мамолог, линеколог все говорят о том, что надо, что- то менять. А врач из поликлиники разводит руками и никуда на консультацию не отправляет. Может Вы сможете мне помочь в плане названий заменяющих Ф. препаратов, а мы всей семьей сядем дома и почитаем описание препаратов по фарм. книге? ! Мне 24года. Надо как- то жить дальше.
С уважением, Нател
# 18:53 02-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом о возможности применения Альдецина ( не принимать этот препарат без консультации врача), или о дополнительном применении в комплексе с Фликсотидом или Альдецином препаратов Интал или Тайлед ( эти препараты несколько снижают потребность в ингаляционных кортикостероидах). Консультация врача о возможности применения этих препаратов обязательна! !! .С уважением, Вадим Викторович.
# 22:17 02-06-2005 Natel, обратиться
Вадим Викторович, огромное Вам спасибо. Препараты Альдецин и Тайлед я хорошо знаю. Не посоветуете, где можно проконсультироваться? ! Мой тератевт в моей поблеме не разбирается. Спасибо, что честно мне об этом сказал. ..
С уважением, Нател
# 20:03 03-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, я не знаю где вы проживаете, но возможно Вам лучше приехать в Москву и пройти обследование в НИИ пульмонологии:

Адрес: 105077, Москва, ул. 11- я Парковая, 32/ 61
Проезд: Метро "Первомайская", выход из первого вагона направо.
Телефон: (095) 465- 52- 64.
Факс: (095) 465- 53- 64.
E- mail: institute@pulmonology. ru.
адрес в интернете: www. institute. pulmonology. ru. с уважением, Вадим Викторович.