аптека

11:30 03-06-2005 / Сергей, обратиться

Очень часто сижу за компьютером, начинается головокружение, но я всё равно сижу в интернете, пока меня сильно не затошнит? Что делать? Как меня себя оттуда вытащить? Мне 16 лет.

Ответы

# 11:37 03-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. У Вас проблема скорее психологическая- тяга к Интернету. Для Вашего же блага, как можно реже сидите перед монитором и больше проводите время на свежем воздухе. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:40 03-06-2005 Сергей, обратиться
Может потому что я стеснительный, поэтому нахожу место себе в интернете? Мне кажется, что я уже живу в нём! : )
# 11:44 03-06-2005 Сергей, обратиться
Я в школе ни с кем не общаюсь, я всех боюсь, у меня нет друзей! Сейчас наконец- то каникулы, а впереди 11 класс! Меня ещё бесит то, что мне 16, а выгляжу на 12! : ( и голос детский! Как быть?
# 12:44 03-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Сергей, обратитесь к психотерапевту очно. С уважением.