аптека

15:21 25-06-2005 / Наталия, обратиться

У Собаки анализом обнаружен фтафилоккок интермедиус в умеренном количестве (анализ посев из уха). Она у нас беременная 5 недель. Тесты показали чуств. к антибактераильным препаратам. Их так много написано, но мы не знаем какие антибиотики можно давать беременным сукам, чтобы не навредить будущим щенкам. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:23 25-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
С этим вопросом Вам нужно обратиться на коференцию ВЕТЕРИНАР
С уважением, Светлана Викторовна.