аптека

15:23 25-06-2005 / Оля, обратиться

Добрый день. У кормящей матери, ребенку 23 дня, поднялась температура 38, 5 с утра. Выпила парацетамол, температура не спадает. Сейчас уже 39, 2, что можно принять чтобы не навредить малышу при грудном вскармливании? Заранее спаибо.

Ответы

# 16:31 25-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оля.
Необходимо выяснить причину температуры. Вызывайте врача. Если это простуда, кормящим мамам можно пропить Оциллококцинум.
С уважением, Светлана Викторовна.