аптека

15:38 25-06-2005 / Наталия, обратиться

У Собаки анализом обнаружен стафилоккок интермедиус в умеренном количестве (анализ посев из уха). Она у нас беременная 5 недель. Тесты показали чуств. к антибактераильным препаратам. Их так много написано, но мы не знаем, какие антибиотики можно давать беременным сукам, чтобы не навредить будущим щенкам. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:36 25-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться на конференцию Ветеринар.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 14:50 23-11-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте! У моей собаки (пит- бультерьер, 6 лет), вот какая прблема, изначально был лешай- пролечили, но за ним последовал возбудитель стафилококк- интермедиус - пролечили строго по указаниям ветврача, но через несколько дней всё началось заново, толко не в таком колличестве, затем проходит, и опять вылезает и так постоянно. Кормим специальным кормом Роял канин гиппоаллергенный лечебный, моем спецшампунем, но без успешно! Помогите пбедить заболевание окончательно! Стафилококк проявляет себя в виде гнойных язвочек на спине!