аптека

15:00 29-06-2005 / Надежда, обратиться

Здравтсвуйте! Очень волнуюсь по поводу такой ситуации: при лечении мне вводили препарат ЗОВИРАКС внутривенно, но 3 дня назад медсестра как- то неловко сделала укол, через небольшой промежуток времени возникла болезненная красноватая опухоль, краснота постепенно спала, а опухоль осталась, но уже плотная и не так болит. Я очень боюсь, может это некроз? Я знаю, что от этого препарата он может возникнуть. Как можно скорее хочу узнать, что делать, я очень волнуюсь! !! Помогите мне пожалуйста! !! мой почтовый ящик to_me05@mail. ru

Ответы

# 15:30 29-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Надежда. Срочно обратитесь к хирургу за консультацией. С уважением.
# 15:40 29-06-2005 Надежда, обратиться
Я уже звонила по телефону из раздела хирургия и мне сказали, что это пройдет. Я надеюсь, конечно, но по всем найденным признакам сомневаюсь. .. .Спасибо.