аптека

19:53 29-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня после перенесенной инфекции начался обструктивный бронхит. Сначала выписали Цифран, а сегодня заменили на Зиннат 500 мкг и сказали начинать пить вечером, но я уже сегодня принимала Цифран. Можно ли совместить данные антибиотики для приема в один и тот же день? Спасибо

Ответы

# 20:45 29-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Можно. Эти препараты относятся к разным фармакологическим группам.
С уважением, Светлана Викторовна.