аптека

05:33 08-07-2005 / Галина, обратиться

Можно ли применять кормящей матери при простуде (боль в горле, насморк и т. д. ) аджисепт?
Какие препараты можно применять без вреда для ребенка?

Ответы

# 08:40 08-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина. ПРи беременности можно принимать рассасывающие таблетки Фарингосепт. С уважением. Светлана Владимировна.
# 03:22 09-07-2005 Галина, обратиться
Спасибо за ответ, но я спрашивала про лечение простуды у кормящей матери - ребенку уже 5 месяцев. С уважением.
# 08:44 10-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Галина. Фарингосепт можно принимать беременным и кормящим. Так же можете пропить гомеопатические гранулы Антигриппин. С уважением. Светлана Владимировна.