аптека

13:55 12-07-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чем можно подлечиться маме и дочке одновременно. По- видимому, заболели ОРВИ: сначала дочка (1. 5 года) начала сопливить и чихать, потом подключилась я (« по полной программе» : ломота в теле, озноб, сопли, горло болит). Температуры нет. Какие лекарства можно использовать для лечения данного состояния? И что можно принимать для укрепления иммунитета у нас обеих?

Ответы

# 14:11 12-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Горло лечите спреем Гексорал и капайте в нос капли Тизин, для ребенка- смазывайте горло Люголем и капать в носик Називин для детей. Для иммунитела попейте Иммунал в каплях. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:14 12-07-2005 Татьяна, обратиться
Иммунал можно и дочке тоже?
# 14:19 12-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Нет, для ребенка лучше попить Рибомунил в порошке. С уважением. Светлана Владимировна.