аптека

20:56 02-08-2005 / Katalina, обратиться

Podskajite pojaysta kakie vitamini nado pit do beremenosti mne pochti 20 let Nadeus skoro zabereminit i kakie vitamini nado pit vo vrema beremenosti. Zaranie ogromnoe spasiba

Ответы

# 09:07 03-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем Матерну - идеально сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов для тех, кто планирует беременность, беремнным и кормящим женщинам. С уважением, Вадим Викторович.
# 22:45 05-08-2005 Ирина, обратиться
Zdravstvujte! Mogu porekomendovat priznannyj JUNESCO lutschim v Europe vitaminno- mineralnyj komplex Lifepack Junior. furaevairina@mail. ru