аптека

06:50 28-09-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, в этом разделе консультирует специалист? я бы хотела услышать пмнение профессионала о QIAOZI (MIAOZI)- один продается с полным переводом на русский язык, другой без, со слов одно и тоже.

Ответы

# 23:19 28-09-2005 Наумова Э.М., обратиться
Уважаемая Ольга. Ничего оригинального в QIAOZI (MIAOZI), как в прочем и в остальных не поддающихся исчислению средствах для похудения "по древним китайским рецептам" нет. Увы, это открытая спекуляция на стремлении наших женщин к стройной фигуре без лишних усилий. И сколько бы ни говорили профессионалы о том, что если человек действительно начнет худеть от таблеток - то это очень опасные таблетки, положение не меняется.
Что касается назвнной Вами продукции, то здесь исходя из состава речь идет о стимулировании метаболизма, нормализации пищеварения, умеренном общеукрепляющем действии. Если Вы добавите к приему этих капсул ограничение в жирной и сладкой пище и час хождения пешком по свежему воздуху ежедневно - похудеете обязательно. Успехов!
ПС. Кстати, в Западных странах с большой осторожностью относятся к "китайским" средствам для похудения (пишу "китайские" в кавычках, тк к ТКМ они отношения не имеют), так как регулярно находят в них высокоактивные и небезопасные для здоровья химические компоненты с мощным подавляющим аппетит действием, вызывающие привыкание.
# 15:08 29-09-2005 Юля, обратиться
Здравствуйте Уважаемый доктор! Скажите, каково Ваше мнение о чае для похудения "Летящая ласточка"?
# 16:58 29-09-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте Юля. С этим чаем приключилась не очень хорошая история. Изначально вполне возможно это был неплохой чай для улучшения пищеварения с мягким слабительным эффектом, позиционировавшийся как средство для снижения веса. Таких в Китае очень много. Но "Летящая Ласточка", попавшая на Российский рынок в качестве БАД, вызвала очень много нареканий со стороны потребителей. В частности, на очень сильный слабительный эффект, раздражение желудка, слизистой кишечника. Официальными данными на этот счет я не располагаю, поэтому можно рассматривать мой ответ только как частный отзыв.