аптека

12:42 28-09-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Сыну 2 года три месяца. Уже пять дней не проходит насморк. Ночью сынуля сопит, как гигиантский паровоз, из коридора эти рулады слышны. Все дни капали детский називин, безрезультатно, к сожалению. Может быть, специалисты конференции подскажут какой- то более действенный препарат. У нас ВПС - ДМПП вторичный, это к тому, что, возможно, с таким диагнозом есть противопоказания к приему каких- либо препаратов. . Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 12:47 28-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юля. Покапайте ребенку детские капельки Тизин, хорошо снимает заложенность и воспаление. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:46 28-09-2005 Юля, обратиться
Уважаемая Светлана Владимировна. Большое вам спасибо за консультации и вдвойне спасибо за ту небывалую оперативность, с которой вы отвечаете на вопросы. Всего Вам наилучшего.