аптека

12:19 29-09-2005 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Уже много лет в период обострения (невроз)принимаю Феназепам, но ничего незнаю о его побочныйх действиях или о нежелательных эффектах. Если их их много, скажите каким аналогом можно его заменить? Если его пить по 1 табл. в день, в течении месяца, вызовит ли он привыкание, и если можно расскажите, что такое привыкание? Спасибо.

Ответы

# 12:24 29-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лилия. Побочные действия Феназепама- мышечная слабость, головокружение, тошнота. При постоянном приеме препарата может возникнуть привыкание и он просто перестанет действовать на организм. По поводу аналога необходимо обратиться к Вашему врачу. С уважением. Светлана Владимировна.
# 07:29 16-10-2006 Елена, обратиться
какое действия феназепама и при каких болезнях применяют этот препарат