аптека

22:14 01-10-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Врач прописал нам с мужем по одной капсуле флюкостата(или дифлюкан). Скажите пожалуйста, что дешевле? А еще я слышала, что этот препарат сильно "бьет" по печени, или не сильно?

Ответы

# 12:08 02-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина.
Дешевле Флюкостат. Лечение Флуконазолом / Флюкостат, Дифлюкан, Микосист и т. д. / сопровождается редкими случаями серьезных токсических реакций со стороны печени. Поэтому лечение следует проводить под контролем врача.
С уважением, Светлана Викторовна.