аптека

12:08 02-10-2005 / Таня 42 Года…, обратиться

Здравствуйте, у меня не очень "медицинский" вопрос, но может быть Вы что- то мне подскажете. Знакомая предложила мне прополис / у них на юге пасека/ ,так я не знаю, как его принимать и для чего он? Может Вы что- то знаете? Спасибо.

Ответы

# 12:36 02-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таня.
Прополис обладает широким спектром воздействия на весь наш организм, на все его органы и системы.
Основное свойство, широко используемое в медицинской практике - бактерицидное и бактериостатическое. Много интересной информации можно найти на сайте http: // sir35. narod. ru/ Psycholog/ Propolis_031103. htm
С уважением, Светлана Викторовна.