аптека

02:49 06-10-2005 / Валерия, обратиться

Скажите, как ибежать покупки фальсифицированного препарата Зи- фактор? Есть множество названий азитромицина: Азивок, Азитромицина моногидрат, Сумазид, Азитрал, Азитроцин, Сумамед, Азитрокс, ЗИ- Фактор, Сумамед форте, Зитролид, Сумамецин, Азитромицин- АКОС, Зитролид форте, Сумамокс, Азитромицина дигидрат, Зитроцин, Хемомицин. ..
Посоветуйте наилучший вариант по соотношению цена- качество- популярность(вероятность подделки).
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:23 06-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Валерия. Лучшие препараты- Азивок и Сумамед. Во избежания подделок, требуйте в аптеках сертификат качества. С уважением. Светлана Владимировна.
# 22:29 22-10-2005 Анна, обратиться
Скажите, пожалуйста, каковы последствия применения антибиотика "сумамокс" на ранней стадии беременности? Спасибо.
# 21:45 09-07-2009 Алина, обратиться
Aptekaonline,
мне врач прописала пить по 500мг два раза десять дней-это не слишком много.