аптека

11:36 11-10-2005 / Waps (Сергей) (…, обратиться

Здравствуйте! Побаливает мочевой пузырь, когда пытаюсь справить нужду. : ( и очень неприятно. Это может быть из за запоров или это у меня цистит из за простуды начался? Раньше такого не было : (

Ответы

# 11:43 11-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. Скорее всего Вы застудили мочевой пузырь, попейте Фурадонин по 1 таблетке 2 рада в день и все пройдет. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:40 09-11-2006 Саша, обратиться
Я застудила мочевой пузырь, как лечиться?