аптека

14:35 11-10-2005 / Лена, обратиться

У ребенка 4 года сопли неделю. Педиатр сказал покапать в нос альбуцид. Врач ушел, а я думаю "ведь это капли для глаз", и не сказал, как долго капать и есть ли побочные эффекты.

Ответы

# 14:45 11-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лена. Покапайте лучше Тизин для детей, по 1- 2 капельки 3 раза в сутки. А еще лучше приобретите в производственной аптеке Сложные капли в нос или Протаргол. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:25 11-10-2005 Ирина, обратиться
Извините , а что такое сложные капли и не вреден ли Протаргол. У моего ребенка тоже заложен носик (особенно ночью), но сопельки густые и ему тяжело отсмаркиваться. Что нам лучше подойдет?
# 15:42 11-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Ирина, Сложные капли так и называются, изготавливаются и продаются только в производственных аптеках, у них очень хороший состав, замечательно снимают воспаление и отек в слизистой носа. Протаргол на основе раствора серебра, так же обладает пр/ воспалительным действием. Можете приобрести любые капли из них. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:55 11-10-2005 Ирина, обратиться
Скажите, а коларгол - хорошие капли? Спасибо.
# 16:11 11-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Ирина, капли Колларгол тоже очень хорошие. С уважением. Светлана Владимировна.