аптека

14:46 11-10-2005 / Nata, обратиться

Добрый день! У девочки 7 лет обнаружились вши в волосах на голове : ( Волосы длинные, ребенок - аллергик (была бронхиальная астма, отек Квинке, крапивница, дерматиты бывают, бронхиты). Подскажите, пожалуйста, какое наименее аллергенное средство можно было бы применить? Стричь волосы ребенок категорически не хочет. Спасибо заранее.

Ответы

# 15:00 11-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Nata.
Рекомендую Вам Чемеричную воду или лечебный шампунь Анти- Бит.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 15:06 11-10-2005 Nata, обратиться
Спасибо большое!