аптека

00:54 17-10-2005 / Nata (И.Б. 6819…, обратиться

Здравствуйте. 11 октября около 15. 00 я направляла Вам сообщение в конференцию о том, что у девочки обнаружились вши и спрашивала совета какое наименее аллергенное средство можно купить. Вы посоветовали Чемеричную воду или шампунь Анти- Бит. К сожалению, в ближайших аптеках Анти- Бита не оказалось, мы купили крем Никс. Обработали им как сказано в инструкции, затем долго вычесывали. Обработали всю семью. Все вещи перестирали, прокипятили чо могли, перегладили. Но 16 октября у ребенка снова обнаружились вошки, небольшие по размеру. .. Как быть? ?! ! Ведь в инструкции сказано, что крем Никс не только избавляет от гнид, личинок и половозрелых особей, но и предохраняет от заражения в течении, как минимум, двух недель! Правда, они оставляют 3% на неудачные в этом отношении случаи. .. Пожалуйста, посоветуйте как нам быть? Ведь необходимо провести повторную обработку. Но каким средством? Или пробовать старый - керосином? И чем обработать вещи?

Ответы

# 01:15 17-10-2005 Nata, обратиться
Уважаемая Светлана Викторовна! Может быть стоит проводить обработку головы каждые три- четыре дня? Я человек ответственный и очень внимательно отнеслась к этой проблеме. Подскажите, какие средства помогут с наибольшей вероятностью избавиться от этого кошмара?
# 01:29 17-10-2005 Nata, обратиться
Когда мы спрашивали в аптеке Чемеричную воду, к ней не было инструкции и продавцы не могли дать совет по ее применению. .. Может быть осветите этот вопрос на всякий случай - как правильно применять Чемеричную воду и что она вообще из себя представляет?
# 09:18 17-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ната. Рекомендую Ниттифор против вшей. Но если Вы найдете чистый керосин, то это будет еще лучше. С уважением. Светлана Владимировна.
# 09:26 17-10-2005 Nata, обратиться
Спасибо! А где можно искать очищенный керосин? И чем он отличается от обычного?
# 09:43 17-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Ната, в очищенном керосине нет различных механических примесей, но найти его сложно. Раньше он продавался в аптеках. С уважением.
# 22:32 18-07-2011 Диана, обратиться
У дочери обнаружила вшей купила анти бит помыли голову вычесала волосы но через пять дней снова обнаружила гнид и вшей сново все повторила сейчас проверяют голову по нескольку раз на день но хоть одна да найдется гнида. Теперь обнаружила их у себя что делать есть способы други выведения "их"?