аптека

11:09 23-10-2005 / Ирина, обратиться

Что собой представляет Тимолин?

Ответы

# 12:26 23-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Тималин иммуностимулирующий препарат животного происхождения. Обладает способностью стимулировать иммунологическую реактивность организма. Применяется при острых и хронических гнойно- воспалительных заболеваниях, ожоговой болезни, трофических язвах. В комплексной терапии последствий лучевой или химиотерапии у онкологических больных. Для профилактики инфекционных осложнений в посттравматическом и послеоперационном периодах. В комплексной терапии рожистого воспаления, хронического пиелонефрита, туберкулеза легких.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 21:54 23-10-2005 Ирина, обратиться
Можно ли его применить для ребенка 4 лет с достаточно нелегим течением ляблиоза (астмат. абструкция, гасто симптомы, невро. симптомы)
В какой дозировке?
Есть ли специальные детские имуномодуляторы, кроме банальных виферон и анаферон.
Спасибо
# 09:56 24-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ирина. Детям 4 лет вводят по 2- 3 мг в сутки в течении 3- 10 дней. Проконсультируйтесь с врачом по поводу препарата Рибомунил. С уважением.