аптека

16:04 25-10-2005 / Андрон, обратиться

Здравствуйте !
Мне 23 года, занимаюсь тяж. атлетикой (стаж тренировок 8 лет), хотел бы пройти курс Милдронат’ а, по плану спортивного календаря - скоро у меня скоростно- силовой период на 10- 14 дней, и хотелось бы не плохо улучшить выносливость…
Коллеги по залу используют в этих целях Милдронат (таблетки/ инъекции), по 1000 мг в/ в ежедневно, в течении 10- 14 дней соответственно; Дело том, что у меня нет возможности посещать процедурный кабинет каждый день и делать в/ в инъекции, да и самому не приятно ходить с обколотыми руками !
Недавно у одного приятеля были проблемы с сердцем и ему тоже назначили именно Милдронат, так вот когда я поинтересовался куда ему кололи – он сказал что в/ м, именно
в/ м ! !! я был удивлён т. к. даже в инструкции по применению указано что делать нужно в/ в ! !! Так как же быть – можно ли делать его и внутримышечно тоже ? ?? если нет, то что же получается – обман ! !! : -(
И ещё нужны ли какие ни будь пробы (на реакцию), для того чтобы его делать ? ??
Где то читал, что таблетки начинают действовать через неделю, а эффект нужен сразу, поэтому остановился на инъекционной форме ! И ещё, на сколько инъекции Милдронат эффективнее чем таблетки ? если вообще сравнение имеет место ? ?? Спасибо !

Ответы

# 16:26 25-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Андрон. Милдронат колят только внутривенно, на курс необходимо 14 иньекций. Действие от уколов наступает быстрее, чем от таблеток, и к тому же Вы защищаете свой желудок. Пробу делать не нужно. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:22 26-10-2005 Аноним, обратиться
большое спасибо, благодарю ! !!