аптека

17:12 25-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Уважаемые врачи! Большое Вам спасибо за столь быстрые и квалифицированные ответы на наши вопросы! Посоветуйте, пожалуйста, можно ли для поправки здоровья, девочке 4 годика, искупать ее в каких- нибудь лечебных травках? Ребенок начиная с сентября подряд болеет 4- ый раз. Участковый врач назначает одно и тоже. От насморка пробовали и "Виброцил" и "Тизин" и "Протаргол" и "Альбуцид", а также "Пиносол" и "Санорин" - ничего не помогает. Может быть Вы посоветуете какие- нибудь капельки? С уважением, спасибо.

Ответы

# 17:16 25-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Прежде всего попейте капли Иммунал для повышения иммунитета, витаминки Мульти- табс с 4 лет. И есть смысл походить на физио- прогревание носа. С уважением. Светлана Владимировна.