аптека

17:50 25-10-2005 / Аня, обратиться

Я на 4- ой неделе беременности. Стоит ли тратьить 1000р. на витамин Е фирмы "Формула Жизни"(100 капсул). Все гинекологи в Зеленограде почему- то советуют именно его. Говорят, он единственнй, который содержит в себе группа компонентов альфа, бета, гамма, дельта и т. п.
Может есть аналоги дешевле?

Ответы

# 09:19 26-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Аня. Проконсультируйтесь с Вашим врачом по поводу Витамина Е 400 мг фирмы Словакофарма. С уважением. Светлана Владимировна.