аптека

08:57 26-10-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, какие иммуномодуляторы лучше давать ребенку (9 лет) для профилактики гриппа? Можно ли их сочетать с приемом витаминов, какие лучше в этом случае? Относительно прививки от гриппа: ребенок в январе этого года уже болел гриппом - есть ли смысл в прививке?
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:15 26-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Смысл в прививке есть. Из иммуномодуляторов рекомендуем принимать Иммунал - натуральный лекарственный апепарат из сока эхинацеи. Прием Иммунала можно сочетать с приемом витаминов, из поливитаминных препаратов рекомендуем притнимать Мультитабс Классик- отлично сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов. С уважением, Вадим Викторович.