аптека

18:44 27-10-2005 / Леся, обратиться

отказалась лечить уреаплазму(по ПЦР)анализу, выписали ВИФЕРОН- 2, сказали будем тогда поднимать имунитет. Опасен ли этот препорат на 24 неделе беременности(целесообразен его прием? )

Ответы

# 19:21 27-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Препарат может использоваться беременными по назначению врача, выраженным тератогенным действием препарат не облпдает. с уважением, Вадим Викторович.
# 19:23 27-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Леся.
Именно Виферон показан в период беременности для лечении уреплазмы. Следуйте рекомендациям Вашего врача. С уважением, Светлана Викторовна.
# 22:48 16-11-2006 Светлана…, обратиться
Доброе . .. утро, день, вечер!
Два года назад при сдаче анализов обнаружили Уреплазму. Прошла курс лечения, при повторных анализах уреплазма выявленна не была.
Два месяца назад снова сдавала анализы, обнаружено (словами доктора): молочница и "остаточное явление уреплазмы" (в мазке- 10 ЧКОЕ). Молочницу не могу вылечить уже 8 лет. По словам доктора "нет необходимости лечить остаточное явление уреплазмы, надо лечить только в случае планирования беременности".
Но я развелась с мужем, у меня новый молодой человек, естественно не хочу начинать отношения с инфекций.
Помогите! !! Подскажите чем можно вылечить уреплазму, чтобы анализы показали что все чисто.
Очень надеюсь на Вас! !! !! !! !

/ Заранее благодарна,
Светлана/