аптека

07:45 28-10-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйтса, есть ли необходимость принимать препараты компливит и иммудон после перенесенной ребенком гнойной ангины. В настоящее время пьем Мультитабс – малыш, Арбидол по схеме. Какие преимущества у компливита и иммудона?

Ответы

# 08:47 28-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лариса. Имудон используется как антисептик при заболеваниях горла, а Компливит это витамины. Если Вы уже пьете Мульти- табс, то нет смысла пить еще и Компливит. С уважением. Светлана Владимировна.
# 23:14 10-08-2006 Руфина, обратиться
в каких дозах принимать препарат Иммудон двух годовалому ребенку?
# 13:03 10-11-2006 Иван, обратиться
Здравствуйте, симптомами какого заболевания являются: глаза все в красных прожилках, слезяться, по утрам после сна в уголках как будто гной скапливается, а сейчас еще и туман перед глазами? С чем это связано?