аптека

12:21 28-10-2005 / Леля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, наилучший препарат для улучшения кровообращения при его нарушениях из- за шейного остеохондроза (еще в анамнезе постравматическая энцефалопатия). Кавинтон, трентал, перацетам, актовегин, ноотропил, церебролезин, кортексин - это препараты одного действия?

Ответы

# 12:39 28-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Леля. Да, все эти препараты одного фарм. действия, любой из них Вам подойдет в применении. С уважением. Светлана Владимировна.