аптека

06:56 29-10-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Сделала 3 раза углоукалывание, перестала делать , потому что врач- китаец , поставил иголку не туда как в нерв попал (на кисте руки). Я перестала ходить в эту клинику. Но до внутренней стороны руки неделю было трудно дотрагиваться . как до нерва. Еще стала болеть голова. Может ли это быть связано с иглоукалыванием?
Дело происходит в Канаде, клиника лицензированная.
Спасибо

Ответы

# 13:15 30-10-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте, Маша. Обращались ли Вы к руководству этой клиники, и было ли официальное заключение о том, что действия врача нанесли ущерб Вашему здоровью? Ведь по- хорошему эта клиника могла попасть на серьёзную неустойку и была обязана решать возникшие в связи с ошибками в лечении проблемы. Что касается связи возникшей у Вас головной боли с иглоукалыванием - то теоретически это возможно, боли неврологического характера могут иррадиировать по ходу нерва и далее. А с учетом представлений той же традиционной китайской медицины локализация боли может быть значительно удалена от очага болезни вообще вне связи с нервными путями.