аптека

16:06 29-10-2005 / Таня, обратиться

Моей дочке 1г9мес. В октябре пропили курс витаминов (гель Киндер биовиталь). Скажите, пожалуйста, когда стоит еще давать ей витамины в целях профилактики (хотим Мультитабс 1- 4 попробовать)? И правда ли, что если ребенок не получает с пищей необходимого количества витаминов и минералов (а это, скорее всего так, хотя компоты из фруктов и ягод мы пьем регулярно), то надо пить витамины чуть не регулярно?

Ответы

# 08:59 31-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Таня. Витамины необходимо пить в осенне- весенний период в течении 2- 3 месяцев. Теперь в декабре снова подавайте ей витамины Мульти- табс с 1 года. С уважением. Светлана Владимировна.