аптека

18:48 29-10-2005 / Nataly, обратиться

Не знаю по адресу я или нет, у меня вопрос относительно Тянь Ши биологических добавок. Чуть больше года назад я пропила комплекс для очищения организма, не похудела, но. .. забеременела со спиралью, сейчас моему второму сыночку (Тянь Ши чя его в шутку называю) 3, 5 месяца, подруга, получившая такой же курс тоже забеременела, правда у этой добавки (целюлоидные таблетки и антилипидный чай) есть такое действие как очищение именно женской детородной системы или я зря на них грешу?

Ответы

# 13:35 30-10-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте, Nataly. При использовании внутриматочной спирали беременность может наступить в 1- 3% случаев, и, скорее всего, Вы попали в эту статистику. Предохранялась ли подруга? Если да, то чем? Если нет - были ли у неё проблемы с наступлением беременности до применения добавок? Не вполне ясно, поэтому выделить роль добавок сложно. Однако следует сказать, что практически все добавки китайского производства содержат активные стимулирующие компоненты, которые вполне могут "расшевелить" деятельность всего организма, включая мочеполовую систему. Закончиться эта стимуляция может по- разному. Как, например, в описанном Вами случае - беременностью (надеюсь, желанной)
# 19:08 02-11-2005 Татьяна, обратиться
Наталья! Добрый вечер. Напишите что вы такое пили, что получился такой замечательный результат. Я в хорошем смысле слова, очень рада за вас. Жду ответа.
# 09:26 06-11-2005 Nataly Для Тать…, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Я пила целюлоидные таблетки и антилипидный чай фирмы Тянь Ши, это биологические добавки, я пила их для похудения, но эффект получился совсем другой, потом уже мне сказали, что многие кто пьёт эти биологические добавки беременеют.
# 11:09 14-11-2005 Алёна, обратиться
Натали подскажите пожалуйста что вы принимали из серии Тянь- ши , очень, очень сильно хочу узнать так как здорова но с беременостью проблема, согласна на все