аптека

15:27 01-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне врач выписал лекарство от кашля на выбор- или Коделлак, или Туссин+ .Что Вы можете порекомендовать? Что лучше? У меня прямо приступы кашля, особенно, когда ложусь, т. е. в гориз. положении. Вчера ночью целый час наверно кашляла. И прямо не могу остановится. Ужас какой- то. Принимаю АСС и Аскорил- по- моему не помогают. Спасибо.

Ответы

# 15:34 01-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. При влажном кашле необходимо пить АЦЦ, если кашель "бьющий" то принимайте Коделак. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:36 01-11-2005 Светлана…, обратиться
А что такое "бьющий"?
# 15:50 01-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Светлана, постоянный кашель, который необходимо снять препаратами, содержащими кодеин(например Коделак). С уважением. Светлана Владимировна.