аптека

16:33 10-11-2005 / Аксинья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за препарат иммунуглобулин или гаммаглобулин. Подруге порекомендовали, что укол такого препарата пожет ребенку, так как он очень часто болеет. Спасибо вам за внимание.

Ответы

# 16:47 10-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аксинья. Гаммаглобулины, как и Иммуноглобулины представляют собой белки человека (животных), являющиеся носителями активности антител и присутствующие в крови. Биологическая роль иммуноглобулинов в организме связана с участием в процессах иммунитета. С уважением. Светлана Владимировна.