аптека

21:27 24-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. 1. Подскажите, пожалуйста, мне назначили Таривид для лечения уреаплазмы. Мужа лечить тоже нужно, но он плохо себя чувствует при приеме этих таблеток. Чем их можно заменить? Лечусь от уреаплазмы уже не впервые и на этот раз мне назначили курс Таривидом, за ним - Юнидокс Солютаб. Может мужу пропить Юнидокс вместо Таривида? 2. И можно ли чем- то заменить Флюкостат? Ведь за 4 таблетки 450 рублей не так мало. Зачем покупать Флюкостат, если другие более дешевые средства не менее эффективны?
3. Чем отличается доксициклина моногидрат от доксициклина гидрохлорида? Взаимозаменяемы ли они?

Ответы

# 09:05 25-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наталья. Вы можете попить Юнидокс Солютаб. Флюкостат Вы можете заменить Дифлюканом или Флюконазолом. Доксициклины взаимозаменяемы. С уважением. Светлана Владимировна.
# 23:54 25-11-2005 Наташа, обратиться
Скажите, пожалуйста, что за препарат Dicloflam (diclofenak potasyum)? Это средство было назначено врачом в Турции. В каких случаях его применяют? Какой у него аналог в российских аптеках?