аптека

14:48 28-11-2005 / Юлия, обратиться

1. как влияет Хилак форте на желудок?
2. как пить экстракт валерианы при заболеваниях кищечника?
3. помогают ли витамины Мультитабс при заболеваниях кищечника?

Ответы

# 15:02 28-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Юлия. Мультитабс никак не помогают при заболевании кишечника; Экстракт Валерианы следует употреблять по 1- 2 таблетки в сутки; Хилак форте помогает при дизбактериозе кишечника, гастроэнтерите, колите. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:05 28-11-2005 Юлия, обратиться
я имела ввиду раздражает ли кислый хилак флрте желудок?
и какие тогда витамины мне попить?
# 15:10 28-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Юлия, никакого раздражения на желудок от Хилака форте нет; любые витамины не лечат заболевания кишечника, они используются как общеукрепляющие средства. Попейте тот же Мульти- табс Классик, Супрадин. С уважением. Светлана Владимировна.