аптека

17:43 28-11-2005 / Анна А, обратиться

Посоветуйте пожалуйста , какой купить тест на овуляцию, как им пользоваться и за какой срок до предполагаемой беременности следует его проводить. Хотелось бы знать его достоверность. спасибо

Ответы

# 09:39 29-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Лучше приобрести тест на овуляцию Клиэр Блю. При проведении анализа, тест- полоску на 30- 60 секунд погружается в чашку с образцом мочи. Положительным результат считается, если окраска линии в тестовой зоне интенсивнее или сходной окраски линии контрольной зоны. Образец мочи следует брать один раз в день, приблизительно в одно и то же время, между 10 и 20 часами. Нельзя использовать первую утреннюю мочу. Проводить анализ необходимо взависимоти от продолжительности менструального цикла, если цикл 21 день- то анализ делается на 5- й день цикла; если 22 дня- то на 6- й день; и т. д. С уважением. Светлана Владимировна.